RUНовостиОткрыт набор вожатых в студенческий педагогический отряд «Пилот»

Открыт набор вожатых в студенческий педагогический отряд «Пилот»

Что такое пионерский лагерь? Многие из нас в детстве проводили там время и до сих пор сохранили прекрасные воспоминания. Лето, отряд, вожатый, зарядка, тихий час, Королевская ночь…

Если у тебя есть желание ещё раз окунуться в эту чудесную атмосферу, или ты никогда не был в пионерском лагере, но хотел бы там побывать, то тебе нужно именно к нам!

Студенческий педагогический отряд «Пилот» с радостью примет тебя в свои ряды, покажет и научит, как сделать лето для детей незабываемым!

У нас в отряде помимо образовательной деятельности и непосредственно работы в лагере есть ещё масса интересных, весёлых и познавательных мероприятий: зимние забавы, вечер песни, слёт всех студенческих отрядов Санкт-Петербурга, привал в палаточном лагере в пос. Заходское, различные турниры и фестивали и многое-многое другое!

Во второй половине февраля наших опытных вожатых можно увидеть на просторах университета. Ты легко узнаешь бойцов из отряда «Пилот» по характерной зелёной куртке и сможешь задать им все интересующие тебя вопросы.

Не получилось нас найти? Добро пожаловать к нам в группу vk.com/spo_pilot. Здесь самая свежая и актуальная информация о наших собраниях, ответы налюбые вопросы, фоторепортажи о работе СПО «Пилот».

1582 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 16 Февраль 2015 15:15 | изменение Понедельник, 16 Февраль 2015 15:44