RUНовостиПервые медали в новом году

Первые медали в новом году

С 13 по 14 февраля в Технологическом институте проходил открытый чемпионат Московского района по французскому боксу сават.

Соревнования по французскому боксу в Технологическом институте, которые уже в пятый раз проводит доцент кафедры физического воспитания, заслуженный тренер России БУЛАНОВ Сергей Олегович, стали традиционными и собирают большое количество участников. Саватисты из семи клубов Санкт-Петербурга боролись за медали различного достоинства. Данный турнир явился последним этапом подготовки к чемпионату Санкт-Петербурга.

Серебряные медали чемпионата Московского района завоевали наши студенты Елизавета Слепнева (224 гр.) и супертяж Кирилл Прилежаев (135 гр.).

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

1479 раз Опубликовала  | создано Вторник, 17 Февраль 2015 09:40 |