RUНовостиУспехи студенческой команды по спортивной аэробике

Успехи студенческой команды по спортивной аэробике

В конце 2014 года 2 студентки Технологического института и участницы команды вуза по спортивной аэробике получили высокие звания в спорте.

Студентке факультета химической и биотехнологии учебной группы 233 Мининой Алине было присвоено звание «Кандидат в мастера спорта» по спортивной аэробике.

Студентка факультета экономики и менеджмента группы 6362 Мосина Елена получила высокое спортивное звание – «Мастер спорта России» по спортивной аэробике.

Кроме того, что Алина и Елена преуспевают в спорте, у них ещё прекрасные показатели в учёбе. Молодцы, девочки, так держать!

Поздравляем и желаем девушкам не останавливаться на достигнутом

и добиваться всё больших спортивных успехов!

1722 раз Опубликовала  | создано Вторник, 17 Февраль 2015 14:32 | изменение Среда, 18 Февраль 2015 09:25