RUНовостиВстреча с потенциальным работодателем

Встреча с потенциальным работодателем

25 февраля в 16-00 в Научно-образовательном центре молодых ученых руководством механического факультета была организована встреча для студентов старших курсов с представителем компании ООО«IBCON» – поставщиком инжиниринговых услуг для предприятий нефтегазовой отрасли.

Руководитель производственного управления Герман Вячеславович Григорьев приехал в Технологический институт, чтобы познакомиться со студентами, рассказать о работе компании, об условиях работы, о партнёрах и, конечно, найти среди ребят будущих сотрудников компании ООО «IBCON».

1365 раз Опубликовала  | создано Четверг, 26 Февраль 2015 16:15 | изменение Четверг, 05 Март 2015 09:55