RUНовостиТелеканал «Россия 1» снял сюжет о разработках Технологического института

Телеканал «Россия 1» снял сюжет о разработках Технологического института

«В Технологическом институте предлагают новый метод защиты медикаментов от подделок» - именно так звучит название сюжета новостного выпуска телеканала «Россия 1».

Учёные Технологического института рассказали корреспонденту телеканала Райской Виктории об инновационном методе кодирования упаковки лекарственных средств с целью отличить оригинальное лекарство от подделки.

Подробности в выпуске программы «Вести» от 26.02.2015 г.: http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2014/news_detail_v.asp?id=7280

1741 раз Опубликовала  | создано Пятница, 27 Февраль 2015 10:37 | изменение Пятница, 27 Февраль 2015 10:48