RUНовостиСтуденты Техноложки на «Зимнем рубеже»

Студенты Техноложки на «Зимнем рубеже»

22 февраля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоялся экомарафон-квест "Зимний рубеж", который собрал более 500 участников. Ребята, разделившись на 27 команд, мастерили кормушки для птиц, подтягивались на канатах, отгадывали загадки. Финалом соревнований стал огромный флешмоб, где все участники марафона выстроились в виде фразы "Я хочу сделать свой город лучше".

В квесте приняли участие студенты Техноложки: Трофимук Андрей (группа 139), Шишкова Маргарита (группа 111), Османова Эльвина (группа 122), Воробьева Евгения (группа 213), Новикова Любовь (группа 522), Козлова Александра (группа 244), Афанасьева Дарья (группа 244), Шварц Татьяна (группа 111), Шапикова Анастасия (группа 511-1).

Завершился "Зимний рубеж" масленичными лакомствами: горячий чай, сладкие блины и полевая кухня согрели ребят и стали отличным завершением масленичной недели.

Команда СПбГТИ(ТУ) не заняла призового места, но ребята получили море удовольствия от общения и очень весело отпраздновали Масленицу!

Победители же продолжили соревнование в аквапарке "Питерлэнд", где прошёл второй этап соревнований "Водный рубеж".

Поздравляем победителей и надеемся, что в следующем сезоне наша команда займет призовое место!

1325 раз Опубликовала  | создано Пятница, 27 Февраль 2015 16:00 | изменение Понедельник, 02 Март 2015 10:17