RUНовостиПриглашаем в Студенческий пресс-центр!

Приглашаем в Студенческий пресс-центр!

Дорогие друзья! Управление по развитию и социальной работе СПбГТИ(ТУ) приглашает Вас принять участие в создании и работе Студенческого пресс-центра Технологического института.

Если ты ведёшь активную студенческую жизнь, постоянно общаешься с однокурсниками и другими студентами института, знаешь всё о жизни своего факультета и вуза в целом, находишься в гуще событий и хочешь рассказать о них большому количеству людей, а также любишь излагать мысли на бумаге, умеешь отображать события студенческой жизни на фото и видео, у тебя есть возможность делиться всеми своими новостями на официальном сайте института, группах СПбГТИ(ТУ) в социальных сетях, газете «Технолог», внешних печатных и электронных СМИ.

Мы ищем среди студентов Технологического института:

• Председателя Студенческого пресс-центра
• Главного редактора
• Корреспондентов

Ждём всех желающих в Отделе по развитию и корпоративным связям СПбГТИ(ТУ) (корпус № 3-4).
Тел: 494-93-53 Кашевская Анна Денисовна.

1567 раз Опубликовала  | создано Среда, 11 Март 2015 10:37 | изменение Среда, 11 Март 2015 10:33