RUНовостиКомпания PepsiСo в Технологическом

Компания PepsiСo в Технологическом

Сегодня, 3 марта, на кафедре ресурсосберегающих технологий состоялась встреча представителей группы компаний «PepsiCo» cо студентами старших курсов Технологического института.

Специалист по подбору персонала «PepsiCo» по Северо-Западу Анна Малькова представила программу оплачиваемой стажировки с марта по август 2015 года для студентов, обучающихся на технических специальностях.

После того, как специалист компании рассказала об интересующих компанию направлениях, обязанностях стажёра и его перспективах, наши студенты заполнили анкеты, тем самым перейдя на следующий этап отбора.

Желаем нашим студентам пройти все этапы конкурса на стажировку и возможность получить опыт работы в большой и преуспевающей компании.

«PepsiCo» — второй по величине в мире и крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков с годовым объемом продаж более 65 млрд. долларов. Компания выпускает широкий ассортимент продукции, включая 22 торговые марки, ежегодные розничные продажи каждой из которых превышают миллиард долларов. Ключевые направления бизнеса компании — Frito-Lay (закуски), Quaker (зерновые продукты и каши), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки) и Gatorade (спортивные и функциональные напитки) и Tropicana (соки) представлены в 200 странах.

1570 раз Опубликовала  | создано Вторник, 03 Март 2015 16:23 | изменение Вторник, 03 Март 2015 16:36