RUНовостиХимия на английском

Химия на английском

Вчера, 3 марта, в Информационном центре по атомной энергии «Росатом» состоялась встреча студентов Технологического института с преподавателями школы иностранных языков «Family English».

Все желающие смогли подтянуть английский, пообщаться с носителем языка, преподавателем школы «Family English» из Америки Уилом Дарлингом и проверить свои знания по химии в веселой интерактивной командной игре Jeopardy (английский прототип «Своей игры»).

Приятно отметить, что студенты с большой охотой приняли участие в игре и получили от неё не только удовольствие, но и пользу.

Больше фото на сайте Media

1729 раз Опубликовала  | создано Среда, 04 Март 2015 14:52 | изменение Среда, 04 Март 2015 15:01