RUНовостиВебинар по трудоустройству студентов

Вебинар по трудоустройству студентов

Вчера, 18 марта, сотрудники управления по развитию и социальной работе СПбГТИ(ТУ) приняли участие в совещании в формате вебинара «Об актуализации работы по содействию трудоустройству выпускников образовательных организаций, реализующих образовательные программы в 2015 году».

Инициаторами и организаторами совещания выступили Министерство образования и науки РФ и Координационно-аналитический центр содействия трудоустройству выпускников Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана.

В рамках программы вебинара перед его участниками выступили: заместитель Министра образования и науки РФ А.А. Климов, директор Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки России Н.М.Золотарёва, директор Координационно-аналитического центра содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования Е.П.Илясов, начальник отдела среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства образования и науки Калужской области Н.Ю.Фатеева, заместитель директора ОГБПОУ «Смоленская академия профессионального образования», руководитель центра Д.С. Хнычева.

1272 раз Опубликовала  | создано Четверг, 19 Март 2015 10:33 | изменение Четверг, 19 Март 2015 15:32