RUНовостиНовый студенческий видеопроект «TI-NEWS»

Новый студенческий видеопроект «TI-NEWS»

По инициативе студентов возрожден проект по созданию новостных видео об институте! Теперь каждый месяц можно узнавать, чем живёт Технологический институт: все главные события и яркие моменты, в короткометражных выпусках новостей «TI-NEWS».

Всю режиссёрскую, редакционную работу и монтаж новостных выпусков осуществляет коллектив студентов профбюро факультета химии веществ и материалов. Ведущие новостей – Юра Ольховиков, Лилия Кудашева.

Мартовский выпуск программы уже в сети: http://www.youtube.com/watch?v=RZJEhZZPeeM&feature=youtu.be

В этом выпуске студенты рассказали о предстоящем анкетировании, о презентации школы иностранных языков «Family English», об открытии фотоклуба «1828», о запуске проекта «Кухня регионов» и показали поздравления с Международным женским днём от деканов факультетов СПбГТИ(ТУ).

Приятного просмотра!

1160 раз Опубликовала  | создано Четверг, 19 Март 2015 15:06 |