RUНовостиНовые успехи команды КВН Технологического института

Новые успехи команды КВН Технологического института

Ребята из сборной команды КВН Технологического института рассказали, как стартовал сезон игр КВН 2015 года:

«Всё началось 1 марта: первый день весны – первая игра Межвузовского чемпионата КВН Санкт-Петербурга дивизиона «А». Участвовало много молодых команд, которые достойно начали сезон и показали свои юмористические способности, а «старички» очередной раз показали, что они в отличной форме. По итогам этого чемпионата наша сборная команда КВН Технологического института вошла в тройку призеров.

12 и 13 марта Телевизионное Творческое Объединение «АМиК» и Центральная Юго-Западная лига МС КВН (г. Курск) начали сезон 2015 с фестиваля, на который пригласили поучаствовать и нашу команду. Фестиваль проходил в течение 2-х дней в концертном зале Юго-Западного государственного университета. Участие в этом фестивале приняли опытные команды из разных городов России, все команды получили высокие оценки на 26-м Международном Фестивале команд КВН «КИВИН-2015» (г.Сочи). Фестиваль прошёл невероятно успешно, наша команда к этому имела непосредственное отношение, потому что мы одержали очередную победу в номинации «Лучшее приветствие фестиваля»!

Отдельное спасибо хочется сказать оргкомитету ЦЮЗЛ МС КВН и открытому курскому зрителю! Более подробно об этом фестивале можно найти, пройдя по этой ссылке: http://www.swsu.ru/structura/press_slushba/news_swsu/03-2015/kvn1.php. А также смотрите видеофрагменты игры: http://www.youtube.com/watch?v=1ILHferawVw

По возвращении в Санкт-Петербург уже 14 марта нас «поджидал» новый фестиваль в Межрегиональной лиге «Балтика» МС КВН. Это был двухдневный фестиваль, в котором приняли участие более 40 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Москвы. По итогам фестиваля наша команда завоевала право играть в новом сезоне, и была приглашена для участия в 1/8 финала.

Многие из ребят в составе сборной в этом году оканчивают институт, но выезды и игры никак не помешали им успешно сдать государственные экзамены, а также планируют принять участие в V научно-технической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых «Неделя науки - 2015».

Сборная Технологического института выражает благодарность ректору Лисицыну Н.В., проректору по развитию Нараеву В.Н., начальнику управления по развитию и социальной работе Серову Ю.Л. и председателю профкома Золотаревой А. А. за помощь и поддержку команды на протяжении всех игр.

Автор статьи - аспирант кафедры АПХП
Кожевников Виталий

1318 раз Опубликовала  | создано Пятница, 20 Март 2015 13:52 | изменение Пятница, 20 Март 2015 14:09