RUНовостиВ Технологическом институте Международная студенческая Интернет-олимпиада по Химии

Подведены итоги первого (вузовского) тура открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по ХИМИИ, который прошел в Технологическом институте 19 и 20 марта.

В первом туре участвовали 53 студента 1 – 3 курсов. Самым активным оказался факультет химической и биотехнологии – 28 участников. Факультет химии веществ и материалов был представлен 18 студентами, от факультета информационных технологий и управления участвовали 4 студента, а от инженерно-технологического факультета – 3.

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ТУРА:

По специализированному профилю (с углубленным изучением дисциплины):

1. Алексеев Елисей, группа 223
2. Лысенко Наталья, группа 223
3. Силонов Сергей, группа 224

По профилю «Техника и технологии»:

1. Овсянников Дмитрий группа 445
2. Голоднова Дарья группа 238
3. Семенов Михаил группа 248

Победители первого тура приглашены на второй (заключительный) тур студенческой интернет-олимпиады, который состоится 17 апреля в 17.30 в Санкт-Петербургском государственном университете по адресу:
г. Петергоф, Университетский проспект, д.35, корп. Е, ауд. 101, 103

1261 раз Опубликовала  | создано Вторник, 31 Март 2015 09:35 |