RUНовостиЗолотая медаль Петербургской технической ярмарки кафедре теоретических основ материаловедения

В конце марта в Санкт-Петербурге в ЭКСПОФОРУМе прошла Петербургская техническая ярмарка – масштабное выставочно-конгрессное мероприятие федерального уровня, представляющее всю технологическую цепочку производства – от научных разработок и производств металла до продукта машиностроительного комплекса.

В заключительный день работы выставки состоялось подведение итогов конкурса инновационных проектов, в котором участвовал и Технологический институт.

Огромное количество предприятий и компаний были по достоинству оценены экспертным жюри. В торжественной церемонии награждения лучших из лучших приняли участие представители таких городов как Новгород, Самара, Белгород, Республики Белоруссия и других. Награды получили почти 200 инновационных проектов.

Золотой медалью Петербургской технической ярмарки за совместный проект, посвящённый исследованию рентгенолюминесцентных материалов для совершенствования методики фотодинамической терапии онкологических заболеваний, награждены кафедра теоретических основ материаловедения СПбГТИ(ТУ) и Институт химии силикатов имени И. В. Гребенщикова.

Справа - заведующий лабораторией кафедры теоретических основ материаловедения, к.х.н. В.В. БахметьевСправа - заведующий лабораторией кафедры теоретических основ материаловедения, к.х.н. В.В. Бахметьев

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов!

1162 раз Опубликовала  | создано Вторник, 31 Март 2015 14:20 | изменение Среда, 01 Апрель 2015 16:06