RUНовостиНа телеканале «Санкт-Петербург» сюжет о разработках Технологического института

На телеканале «Санкт-Петербург» сюжет о разработках Технологического института

«Прорыв в фармацевтике, или прибор, который позволит распознать поддельные лекарства» - именно так назвали свой сюжет корреспонденты телеканала «Санкт-Петербург», снятый в Технологическом институте.

Учёные Техноложки рассказали работникам телеканала об инновационном методе кодирования упаковок лекарственных средств с целью отличить оригинальное лекарство от подделки.

Подробности в выпуске программы «Новости» от 31.03.2015 г.: http://topspb.tv/news/news69563/

1503 раз Опубликовала  | создано Вторник, 07 Апрель 2015 10:49 | изменение Вторник, 07 Апрель 2015 10:54