RUНовостиТехнологический институт на выставке «Образование и карьера»

Технологический институт на выставке «Образование и карьера»

3 и 4 апреля 2015 года в «ЛенЭкспо» проходила 11-я Санкт-Петербургская международная выставка «Образование и карьера». Будущие абитуриенты за короткое время смогли познакомиться с учебными заведениями, в число которых вошли российские и зарубежные вузы, колледжи, центры дополнительного образования, представившие свои образовательные программы и курсы – всего более 200.

Достойно выглядела на выставке экспозиция Технологического института. Представители приемной комиссии, сотрудники и преподаватели СПбГТИ(ТУ) знакомили посетителей выставки с правилами приема, особенностями вступительных испытаний, информировали об образовательных программах обучения в вузе и перспективах трудоустройства. Активное участие в профессиональной ориентации потенциальных абитуриентов приняли студенты нашего вуза. Участники выставки вручали всем интересующимся буклеты с необходимой информацией о СПбГТИ(ТУ), дарили памятные сувениры, рассказывали о факультетах, специальностях и о том, как интересно учиться в техническом вузе. Важная информация о Технологическом институте абитуриенты была представлена на баннерах.

Подводя итоги работы выставки, следует отметить, что в последнее время растет интерес учащейся молодёжи к техническим специальностям.

По итогам Санкт-Петербургской международной выставки «Образование и карьера» Технологический институт традиционно был награжден Дипломом «За работу с молодежью и большой вклад в пропаганду образования».

Следует отметить, что в ноябре 2014 года директор оргкомитета Международной выставки «Образование и карьера» В.В. Старченко выразил глубокую признательность и искреннюю благодарность сотрудникам приёмной комиссии Технологического института за многолетнее сотрудничество и значительный вклад в работу по профориентации молодёжи.

1256 раз Опубликовала  | создано Четверг, 09 Апрель 2015 12:55 | изменение Четверг, 09 Апрель 2015 13:19