RUНовостиВстреча студентов с представителем генерального консульства Германии

Встреча студентов с представителем генерального консульства Германии

7 апреля в Информационном центре по атомной энергии в Санкт-Петербурге прошла встреча студентов Технологического института с заместителем руководителя отдела экономики Генерального консульства Федеративной Республики Германии в Санкт-Петербурге господином Д.Цирпка.

Встреча была организована по инициативе Генерального консульства и посвящалась «Неделе Германии в Санкт-Петербурге», ставшей уже традиционной.

Дирк Цирпка рассказал студентам о мероприятиях, которые запланированы в рамках значимого для нашего города культурного события. Очередная, «12-я Неделя Германии в Санкт-Петербурге» пройдет в нашем городе с 21 по 26 апреля 2015 года.

На многочисленных площадках пройдут интересные проекты, дискуссии, семинары, фестивали, встречи, викторины, будут затронуты важные вопросы двусторонних отношений между нашими странами.

Активное участие во время встречи проявили и студенты факультета экономики и менеджмента. «Неделя Германии» вызвала большой интерес и, несомненно, наши ребята посетят многие мероприятия.

Автор статьи – Зелезинский Алексей Леонидович

1264 раз Опубликовала  | создано Четверг, 09 Апрель 2015 17:20 | изменение Четверг, 09 Апрель 2015 17:31