RUНовостиПредвыборные студенческие соревнования

Предвыборные студенческие соревнования

8 апреля в Информационном центре по атомной энергии в Санкт-Петербурге прошла интеллектуальная игра «Грани ТИ», которая проводилась в рамках избирательной кампании председателя Объединенного совета обучающихся Технологического института.

Участниками игры стали:

- Еремеева Елена, студентка третьего курса факультета химии веществ и материалов, активистка профсоюза студентов СПбГТИ(ТУ);

- Ефремов Николай, студент третьего курса факультета экономики и менеджмента, глава пресс-центра ФЭМ;

- Трофимук Андрей, студент второго курса факультета химии веществ и материалов, лидер движения студенческих строительных отрядов СПбГТИ(ТУ).

Кандидаты отвечали на вопросы об истории страны, Санкт-Петербурга и родного вуза, продемонстрировали свои познания в области химии, с увлечением разгадывали ребусы и фотозагадки. Один из блоков заданий был посвящён атомной энергии.

По итогам игры первое место заняла Елена Еремеева.

На втором месте – Николай Ефремов

И на третьем – Андрей Трофимук.

Участники были награждены призами.

Выражаем благодарность сотрудникам Информационного центра по атомной энергии в Санкт-Петербурге, разработавшим блок вопросов по атомной энергетике для игры и обеспечившим техническую поддержку шоу.

Сотрудники Центра сопереживали участникам игры наравне со студентами СПбГТИ(ТУ).

Напоминаем, что 14 апреля в 17.00 состоятся ПРЕДВЫБОРНЫЕ ДЕБАТЫ (место проведения: Центр молодых учёных, 5 корпус, 4-й этаж).

Поддержите своего кандидата! Приходите на предвыборные дебаты!

1186 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 13 Апрель 2015 17:15 | изменение Вторник, 14 Апрель 2015 09:00