RUНовостиСтуденческий видеопроект «TI-NEWS»: апрельский выпуск журнала новостей

Студенческий видеопроект «TI-NEWS»: апрельский выпуск журнала новостей

Напоминаем, что по инициативе студентов в видеоформате реализован проект новостей о Технологическом институте! Теперь ежемесячно из этого своеобразного студенческого видеожурнала можно узнавать о том, чем живёт институт: все главные события и яркие моменты, в короткометражных сюжетах новостей «TI-NEWS».

Апрельский выпуск программы уже в сети:http://www.youtube.com/watch?v=2oAsXDdpkbM

Студенты рассказали о Студенческой волейбольной лиге, о митинге и концерте «Мы вместе», об итогах конкурса «Кухня регионов ТИ», остуденческой игре «VENIVIDIVICI», о прошедшей Научно-технической конференции «Неделя науки-2015», о юбилее президента Технологического института Анатолия Сергеевича Дудырева и о предстоящей игре FORTBOYARD «Другая реальность».

Ведущие новостей в этом выпуске – студент факультета химической и биотехнологии Даниил Ежов и студентка инженерно-технологического факультета Дарья Логинова.

Всю режиссёрскую, редакционную работу и монтаж новостных выпусков осуществляет коллектив студентов профбюро факультета химии веществ и материалов.

Приятного просмотра!

* Внимание! Если вы хотите порекомендовать новость, событие, объявление, или стать ведущим новостных рубрик - обращайтесь к организаторам проекта в профбюро факультета химии веществ и материалов. Контакты: Татьяна Белорукова 8-(981)845-08-46, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

1210 раз Опубликовала  | создано Вторник, 14 Апрель 2015 09:28 | изменение Вторник, 14 Апрель 2015 09:32