RUНовостиГазета «Технолог» - призер Форума Сми Северо-Запада «Медиа-Старт - 2015»

Газета «Технолог» - призер Форума Сми Северо-Запада «Медиа-Старт - 2015»

10-11 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна уже в третий раз прошел Молодежный форум СМИ Северо-Запада «МЕДИА-СТАРТ».

В рамках форума организаторами был проведен конкурс вузовских СМИ, по итогам которого газета СПбГТИ(ТУ) «ТЕХНОЛОГ» завоевала призовое 3-е место в номинации «Фоторепортажи».

Газета Санкт-Петербургского государственного технологического института «ТЕХНОЛОГ» имеет большую историю: выходит издание с октября 1926 года, многое менялось и совершенствовалось, но газета по-прежнему остаётся особенной для каждого, кто учился или учится, работал или работает в Техноложке.

Руководит процессом подготовки газеты «ТЕХНОЛОГ» к выходу в свет уже много лет её бессменный главный редактор - Любовь Васильевна Петрухина.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ГАЗЕТЫ ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНУ ПЕТРУХИНУ

С ПОБЕДОЙ И БЛАГОДАРИМ ЗА МНОГОЛЕТНИЙ ТРУД!

Кроме конкурса вузовских СМИ, в рамках Молодёжного форума прошел фотоконкурс «Город 812», в котором приняли участие студенты Технологического института, и стали победителями по результатам интернет-голосования.

Номинация «Город 812» - студент факультета информационных технологий и управления Илья Зиновьев, номинация «Весна Победы» - студентка факультета химической и биотехнологии Мария Матузова и номинация «Яркая жизнь общественных организаций» - студентка факультета экономики и менеджмента Ксения Гладских.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ ИМ
ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ИХ ИНТЕРЕСНОМ УВЛЕЧЕНИИ!

1405 раз Опубликовала  | создано Вторник, 14 Апрель 2015 15:27 | изменение Вторник, 14 Апрель 2015 16:14