RUНовостиПредписание Рособрнадзора снято с контроля

Предписание Рособрнадзора снято с контроля

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки рассмотрен и одобрен Отчёт Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) об устранении нарушений лицензионных требований и законодательства Российской Федерации в области образования. Получено извещение о снятии с контроля Предписания Рособрнадзора от 25.02.2015 г. N03-55-23/06-Л/З.

1741 раз Опубликовала  | создано Четверг, 16 Апрель 2015 09:54 | изменение Пятница, 17 Апрель 2015 09:35