RUНовостиДебаты лидеров студенческого самоуправления

Дебаты лидеров студенческого самоуправления

14 апреля в Центре молодых ученых в рамках предвыборной кампании прошли дебаты между кандидатами на пост председателя Объединенного совета обучающихся. Главная цель мероприятия - раскрытие сути программ и выявление личностных качеств претендентов.

В первой части дебатов каждый из кандидатов кратко представил свою программу и ответил на вопросы зрителей, ведущего и оппонентов.

Вторая часть была посвящена конкретным темам, касающимся ОСО в частности и института в целом. Кандидаты объясняли, что для них значит быть лидером, предлагали решения наиболее важных проблем, делились планами о том, как они проведут свой первый день в качестве председателя совета и просто проявили себя с лучшей стороны. Стоит отметить, что зрители активно задавали вопросы и даже вступали в небольшие дискуссии, но при этом в аудитории сохранялась дружественная и непринужденная атмосфера.

При подведении итога дебатов кандидаты поблагодарили друг друга за интересную дискуссию и пришли к выводу, что в дальнейшем, независимо от исхода выборов, будут сотрудничать во благо Технологического института.

1216 раз Опубликовала  | создано Четверг, 16 Апрель 2015 10:08 |