RUНовостиТехнологический институт на молодёжном форуме «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ»

Технологический институт на молодёжном форуме «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ»

16 апреля 2015 года в конгресс-центре гостиницы «HOLLIDAY INN» прошел МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ», в котором приняли участие студенты и сотрудники Технологического института.

На форуме было представлено более 60 компаний различных направленностей, и каждый студент или молодой специалист мог найти себе работодателя по своим интересам. Для того, чтобы ребятам было проще определиться, на форуме работали психологи – профконсультанты. Компании-работадатели организовали для гостей форума тренинги, мастер-классы и деловые игры.

Каждый пришел на форум со своей целью: студенты искали места для стажировок, играли в игры и проходили тренинги, сотрудники налаживали связи с промышленностью с целью трудоустройства студентов Технологического института.

Студенты и выпускники Технологического института могут ознакомиться с новыми вакансиями в разделе «трудоустройство».

1231 раз Опубликовала  | создано Пятница, 17 Апрель 2015 13:01 | изменение Пятница, 17 Апрель 2015 13:07