RUНовостиЛегкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы

Легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы

18 апреля 2015 года команда Технологического института приняла участие в традиционной кольцевой легкоатлетической эстафете Адмиралтейского района, посвященной Дню Победы.

В эстафете приняли участие студенты факультета химии веществ и материалов, факультета химической и биотехнологии, механического факультета, факультета информационных технологий и управления, инженерно-технологического факультета, факультета экономики и менеджмента: Куприянов Василий гр. 143; Кудашева Лиля гр.131; Овчаров Семен гр.121; Трясугин Вадим гр.133; Женибеков Абдымалик гр.248; Колеватова Настя гр.236; Яковлева Аня гр.226; Лаишевская Света гр.227; Звонарев Сергей гр.313; Моисеев Алексей гр.431; Медынцева Лена гр.526; Черный Николай гр.544; Иванов Дима гр.549; Добрынин Дима гр.6119; Немишева Алина гр.621.

К легкоатлетическим соревнованиям команду подготовили старшие преподаватели кафедры физического воспитания Наталья Николаевна Пренас и Валерий Иванович Федоров.

11 мая 2015 года команда нашего института примет участие в городской традиционной эстафете на Дворцовой площади.

1207 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 20 Апрель 2015 17:13 | изменение Вторник, 21 Апрель 2015 13:53