RUНовостиУспешное выступление аспиранта кафедры ХТМИСТ на Всероссийской конференции

Успешное выступление аспиранта кафедры ХТМИСТ на Всероссийской конференции

С 13 по 17 апреля 2015 года состоялась II Всероссийская конференция с международным участием «Актуальные проблемы теории адсорбции, пористости и адсорбционной селективности».

Организаторы конференции – Научный Совет РАН по физической химии и Федеральное государственное бюджетное учреждение РАН Институт физической химии и электрохимии им. А.Н.Фрумкина.

Аспирант кафедры химической технологии материалов и изделий сорбционной техники А.В. Чечевичкин  выступил на Всероссийской конференции и был награжден дипломом I степени за устный доклад о своей научной работе «Оптимизация условий синтеза MnO2-фазы на поверхности клиноптилолита» (руководитель д.т.н., проф., зав. каф. ХТМИСТ В.В. Самонин).

1257 раз Опубликовала  | создано Четверг, 23 Апрель 2015 10:11 |