RUНовостиСтуденческая игра «ФОРТ БОЯРД» в Техноложке

Студенческая игра «ФОРТ БОЯРД» в Техноложке

24 апреля 2015 года в Технологическом институте прошла, уже ставшая традиционной, студенческая игра «ФОРТ БОЯРД «Другая реальность».

Форт Боярд - командная игра для студентов Техноложки, организованная профкомом студентов и набравшая популярность среди любителей спорта, экстремальных ощущений, загадок и испытаний на ловкость и т.д.

Надо отметить, что этот сезон был самым масштабным по сравнению с предыдущими! Маршрут 4-го сезона игры проходил по всей территории института. Организаторами было придумано 28 конкурсов, ориентированных на эрудицию, внимательность, физическую подготовку и преодоление страха (ловушки, эстафеты, турниры, головоломки и многое другое).

Команды были серьезно подготовлены: костюмы, грим, флаги, тактика. Все хотели победить, поэтому нельзя было не заметить усердия в каждом конкурсе.

В игре приняло участие более 250 человек: команды по факультетам, сборные команды, организаторы и болельщики.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИГРЫ «ФОРТ БОЯРД «Другая реальность»:

1 - место «SPACE PIRATES»; 2 - место «UNDEAD»; 3 - место «ГОСТ»; и победители КВЕСТА – «СЧАСТЛИВАЯ КОЛОДА».

Организатор мероприятия – Профсоюзная организация студентов.

Фото Марии Матузовой

1619 раз Опубликовала  | создано Вторник, 28 Апрель 2015 09:36 | изменение Вторник, 28 Апрель 2015 10:19