RUНовостиДни донора в Техноложке

Дни донора в Техноложке

С 27 по 28 апреля 2015 года в Технологическом институте состоялась, уже ставшая доброй традицией, благотворительная акция «ДНИ ДОНОРА».

Медицинский пункт института при поддержке администрации Технологического института уже много лет организует «ДНИ ДОНОРА». Студенты и сотрудники института несколько раз в год активно сдают свою кровь, чем спасают жизни других людей.

В этом году, как и в предыдущие, количество желающих сдать кровь превысило запланированные технические возможности выездной станции переливания крови. В целом в  акции приняло участие почти 100 человек.

1080 раз Опубликовала  | создано Среда, 29 Апрель 2015 13:09 | изменение Вторник, 02 Июнь 2015 10:30