RUНовостиСтуденческая команда Технологического института –призер Чемпионата вузов

Студенческая команда Технологического института –призер Чемпионата вузов

С 28 по 30 апреля 2015 года в «Центре по плаванию» (ул.Хлопина д.10) прошел Чемпионат вузов Санкт-Петербурга по плаванию.

Команда пловцов Технологического института в составе студента механического факультета Панова Никиты (333 группа), студента инженерно-технологического факультета Фалина Владимира (526 группа) и студентов факультета экономики и менеджмента Логунко Даниила (6381 группа), Колесова Павла (6383 группа) и Бурункова Артема (6461 группа) достойно выступила, и в эстафете 4x50 вольным стилем ребята заняли 2-е место.

Молодцы, ребята!

Желаем дальнейших успехов!

1436 раз Опубликовала  | создано Четверг, 14 Май 2015 09:30 | изменение Четверг, 14 Май 2015 09:34