RUНовостиНовости студенческого Клуба веселых и находчивых

Новости студенческого Клуба веселых и находчивых

Кто помнит, что делал 28 апреля? А КВНщики нашего института надолго запомнят этот день…

28 апреля 2015 года состоялась первая 1/8 финала Центральной Юго-Западной Лиги МС КВН в г. Курск. В марте команда КВН нашего вуза уже побывала в этом теплом городе, на, так называемом, «фестивале знакомств». Команды познакомились с публикой Лиги, показали свои «визитные карточки», сыграли в «разминку» и «биатлон». Никто не выбыл после фестиваля, все прошли в следующий сезон. Лучшие коллективы получали в качестве бонуса стартовые 0,5 балла на 1/8 финала. И угадайте кто начал игру с активом 0,5 баллов? На первом же конкурсе стало понятно, что публика помнит Техноложку, потому что ребят сразу встретили бурными аплодисментами. И ожидания зрителей были оправданы: сборная команда КВН Технологического института стала победителем этой игры!

Сюрпризом игры была разминка с видеовопросами от участников Высшей лиги КВН. Ключевой вопрос прозвучал от Александра Маслякова. Он спросил, почему его никогда не приглашали в жюри Юго-Западной лиги КВН. «Это дорого», - констатировали команды.

Это победа далась нашей команде непросто, на протяжении недели ребята усиленно готовились к игре: ходили на редакторские просмотры, выслушивали критику, и становились лучше. По словам ребят, они гордятся проделанной работой и получили массу позитивных эмоций от поездки! Впереди 1/4 финала, а это ещё один огромный шаг к цели, и команда КВН надеется, что у них получится ещё раз увидеть г. Курск.

Не успела наша команда КВН сойти с поезда, как начали думать о необходимости досрочно сдать зачеты и экзамены, ведь игра уже в конце мая.

Участники команды КВН Технологического института выражают большую благодарность исполняющему обязанности ректора нашего института Лисицыну Николаю Васильевичу и проректору по развитию Нараеву Вячеславу Николаевич за помощь и поддержку!

Автор статьи – студентка инженерно-технологического факультета Зайцева Дарья

1154 раз Опубликовала  | создано Среда, 20 Май 2015 09:44 |