RUНовостиДобрые дела футбольных болельщиков из Техноложки

Добрые дела футбольных болельщиков из Техноложки

Весной студенты Техноложки, состоящие в Фан-клубе «Зенит», начали готовиться к визиту в детский дом. Ждали теплой погоды. И наконец, была согласована дата.

В тот день шел дождь, и студенты расстраивались, что не смогут провести все запланированные мероприятия. К счастью, когда приехали в детский дом №31, расположенный на ст. метро «Парк Победы», уже выглянуло солнце. На месте ребят встретили заведующая детским домом и тренер футбольной команды. Для воспитанников визит студентов был сюрпризом, дети обрадовались встрече с нашими студентами.

Для проведения спортивного праздника дети были разделены на две группы по возрасту. Для малышей (6-10 лет) была организована эстафета. Старшие ребята (10-16 лет) отправились на футбольное поле и провели товарищеский матч, в котором, как и следовало ожидать, победила дружба.Итогом дня стало чаепитие с сотрудниками и воспитанниками детского дома.

Все участники мероприятия были награждены памятными призами от Зенита и с нетерпением ждут следующих встреч.

В доброй акции приняли участие: Вишняков Иоанн, Чугайнова Александра, Курмаева Юлия, Вишняков Серафим, Еремеева Елена, Кокушкина Ирина, Малышев Кирилл, Змитродан Григорий, Адыльшанов Дамир, Есарев Игорь, Ксения Ячменева, Братасюк Никита, Волвенко Даниил и Пудов Никита.

Визит студентов Технологического института в детский дом стал очередным добрым делом, приуроченным к 90-летию футбольного клуба «Зенит». Благотворительный марафон «90 добрых дел» стартовал в марте: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела совершают спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях принимают игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из «Студенческой лиги» и фан-клубов.

Следующим добрым делом наших студентов стало участие в установкескворечников на территории Михайловского сада 21 апреля.

Ждем от Фан-клуба Техноложки следующих добрых дел!

1369 раз Опубликовала  | создано Среда, 20 Май 2015 11:27 | изменение Среда, 20 Май 2015 11:32