RUНовости«Знатоки» из Техноложки в финале кубка Адмиралтейского района

«Знатоки» из Техноложки в финале кубка Адмиралтейского района

29-30 апреля состоялась весенняя серия игр "Что? Где? Когда?" в Адмиралтейском районе, которая собрала 18 команд, более 120 участников из 15 учебных заведений района.

Разыгрывалось три актуальные темы: экология (в рамках весеннего месячника благоустройства), патриотизм (в преддверии праздника Великой Победы), и вопросы о Санкт-Петербурге.

В финальном поединке команда Технологического института заняла 2-е место. Поздравляем финалистов, студентов факультета химической и биотехнологии:
капитана Ежова Даниила (группа 235), Попова Александра, (группа 234), Кувшинова Евгения (группа 235), Смирнову Валерию (группа 221), и Горчакову Алису (группа 245).

А ещё выражаем надежду, что вторая команда Техноложки, в этот раз не прошедшая в финал (Матяшин Илья (капитан), группа 546, Ворсов Ярослав, группа 549, Третьяков Егор, группа 534 и Иванова Анастасия, группа 222) в следующем сезоне также поборется за призовые места!

Удачи и успехов!

1537 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 25 Май 2015 10:03 | изменение Понедельник, 01 Июнь 2015 09:06