RUНовостиУспешное выступление команды КВН Техноложки

Успешное выступление команды КВН Техноложки

Сборная команда КВН Технологического института вернулась из города Курска и привезла с собой 2 место в 1/4 финала Центральной Юго-Западной Лиги КВН!

Игра состоялась 30 мая. Всего было три конкурса: «Приветствие», «Разминка» и «Стэм». «Приветствие» наших ребят началось с фразы "Все команды будут проситься в полуфинал, а мы сделаем так, чтобы вы сами захотели нас туда взять". И действительно, в дальнейшем их выступление получилось отличным.

В итоге сборная команда Технологического института заняла 2 место (до 1-го не хватило всего 0,2 балла).

Следующая игра КВН планируется на середину октября.

Желаем нашей сборной команде КВН удачи и побед!

На дни подготовки к игре выпала знаменательная дата – День рождения Дарьи Зайцевой, администратора команды, человека, без которого, как говорят ребята, они всей командой были бы невесёлыми, и ненаходчивыми, и вряд ли в клубе.

От души поздравляем Дарью с Днём рождения!

Желаем счастья, здоровья, и лёгкого поиска реквизита!

1263 раз Опубликовала  | создано Вторник, 02 Июнь 2015 10:54 | изменение Вторник, 02 Июнь 2015 11:13