RUНовостиСтуденческий видеопроект «TI-NEWS»: майский выпуск журнала новостей

Студенческий видеопроект «TI-NEWS»: майский выпуск журнала новостей

Студенты Технологического института подготовили новый майский выпуск программы «TI-NEWS». Ведущие – студент факультета информационных технологий и управления Артем Хомутинников и студентка факультета химии веществ и материалов Валерия Семёнова – рассказали о митинге, посвященном 70-ю Победы в Великой Отечественной войне, о выборах председателя Объединенного совета обучающихся, о прошедшем анкетировании, об игре Форт-Боярд и о спортивных мероприятиях.

Майский выпуск: http://www.youtube.com/watch?v=etFk8sNgfdc

Всю режиссёрскую, редакционную работу и монтаж новостных выпусков осуществляет коллектив студентов профбюро факультета химии веществ и материалов.

Приятного просмотра!

Напоминаем, что реализован проект новостей о Технологическом институте по инициативе студентов! Теперь ежемесячно из этого своеобразного студенческого видеожурнала можно узнавать о том, чем живёт институт: все главные события и яркие моменты, в короткометражных сюжетах новостей «TI-NEWS».

* Внимание! Если вы хотите порекомендовать новость, событие, объявление, или стать ведущим новостных рубрик - обращайтесь к организаторам проекта в профбюро факультета химии веществ и материалов. Контакты: Татьяна Белорукова 8-(981)845-08-46, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

1390 раз Опубликовала  | создано Четверг, 04 Июнь 2015 09:44 | изменение Четверг, 04 Июнь 2015 11:42