RUНовостиПресс-служба Технологического института – лауреат Всероссийского конкурса "Пресс-служба вуза - 2015"

Ранней весной редакция журнала "Аккредитация в образовании" объявила о начале II Всероссийского конкурса «ПРЕСС-СЛУЖБА ВУЗА - 2015». Организаторы считают, что активные, легкие на подъем и талантливые специалисты в области связей с общественностью – крепкая опора в создании привлекательного имиджа учебного заведения.

Экспертное жюри в течение 2-х месяцев (март и апрель 2015 года) оценивало качество и количество новостной информации на официальных сайтах высших учебных заведений России.

По итогам конкурса пресс-служба Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) стала лауреатом в номинации «Хорошие новости», где основным критерием оценки являлось наличие регулярных публикаций, которые освещают достижения учебного заведения в области образования и науки и тем самым влияют на формирование положительного имиджа учебного заведения.

1418 раз Опубликовала  | создано Четверг, 04 Июнь 2015 15:31 | изменение Четверг, 04 Июнь 2015 15:42