RUНовостиЛучший хорист «КОНСОНАНСа» 2014-2015

Лучший хорист «КОНСОНАНСа» 2014-2015

В этом году коллективом камерного хора Технологического института "Консонанс" был учрежден специальный приз "ЛУЧШИЙ ХОРИСТ ГОДА", который вручается за проявленное трудолюбие и ответственность, высочайшую дисциплину, честность и верность хоровому делу.

27 мая 2015 года на 5-м отчетном концерте хора состоялась первая в истории «Консонанса» торжественная церемония награждения самого выдающегося хориста коллектива.

В сезоне 2014-2015 гг. лучшим хористом "Консонанса" был назван Игорь Горин, студент факультета химической и биотехнологии Технологического института (группа 216) и первый обладатель  почетного звания "ЛУЧШИЙ ХОРИСТ ГОДА".

Поздравляем Игоря и желаем ему
еще больше успехов в его прекрасном увлечении!

1420 раз Опубликовала  | создано Пятница, 05 Июнь 2015 10:45 | изменение Пятница, 05 Июнь 2015 10:50