RUНовостиСтуденты Техноложки на форуме Студенческого совета Санкт-Петербурга

Студенты Техноложки на форуме Студенческого совета Санкт-Петербурга

С 27 по 31 мая в Рощино при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями проходил выездной образовательный форум Студенческого совета Санкт-Петербурга.

Делегатами от Технологического института выступили Еремеева Елена и Трофимук Андрей (председатель и заместитель председателя Объединенного Совета Обучающихся), а также Ильяс Мухаметов - руководитель штаба кураторов, организатор "Кухни регионов ТИ" и многочисленных экскурсий на промышленные предприятия и производства Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Форум был посвящен развитию студенческих объединений. На форуме ребятам из крупнейших вузов города рассказывали о правовой базе, командной работе, поиске спонсоров, взаимодействии с администрацией вуза и города и о многом другом. На форуме было много специальных гостей, читавших лекции и проводивших занятия. Один из гостей был, к примеру - Поляков Сергей Михайлович, председатель территориальной избирательной комиссии №30 в г. Санкт-Петербурге.

Помимо теории, наши ребята получили и практические навыки: они потренировались в представлении проектов и поиске спонсоров.

Форум оказался крайне полезным и нужным для всех и каждого, в том числе - для новых руководителей ОСО. Надеемся, что полученные знания и навыки помогут Елене и Андрею сделать работу ОСО эффективной.

1593 раз Опубликовала  | создано Вторник, 09 Июнь 2015 09:38 | изменение Вторник, 09 Июнь 2015 10:35