RUНовостиПисьмо из Министерства образования и науки России

Письмо из Министерства образования и науки России

2 июня 2015 года Департаментом государственной службы, кадров и управления делами Министерства образования и науки Российской Федерации направлено в адрес Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) подписанное заместителем директора департамента письмо «О рассмотрении обращения сотрудников СПбГТИ(ТУ)», в котором сообщается о том, что решением Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся СПбГТИ(ТУ) большинством голосов на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)» избран Шевчик А.П.

В настоящее время идет подготовка к утверждению Шевчика А.П. на должность ректора.

1660 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 15 Июнь 2015 15:09 | изменение Понедельник, 15 Июнь 2015 15:15