RUНовостиВ Технологическом субботник по благоустройству

В Технологическом субботник по благоустройству

В преддверии лета в Технологическом институте прошел субботник. Мероприятие по благоустройству длилось весь день. Студенты и сотрудники института с энтузиазмом приводили в порядок территорию института.

Но одной уборкой работа на субботнике не закончилась. Студенты кафедры инженерной защиты окружающей среды, вооружившись лопатами, высаживали цветочные культуры, предварительно обработав их стимуляторами роста. Ребята добросовестно потрудились, а к чему приведут их старания, узнаем осенью.

1029 раз Опубликовала  | создано Вторник, 23 Июнь 2015 13:13 | изменение Вторник, 23 Июнь 2015 14:14