RUНовостиДиплом Восточно-Европейского института преподавателю Технологического института

Диплом Восточно-Европейского института преподавателю Технологического института

В начале июня доцент кафедры социологии Технологического института, кандидат социологических наук Елена Антоновна Ливач получила диплом Восточно-Европейского института психоанализа о профессиональной переподготовке, который подтверждает присвоение квалификации «Психолог. Психоаналитик» и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере психологии и психоанализа.

Диплом Елене Анатольевне торжественно вручил ректор Восточно-Европейского института психоанализа, доктор психологических наук, профессор Михаил Михайлович Решетников.

1206 раз Опубликовала  | создано Четверг, 25 Июнь 2015 16:53 | изменение Понедельник, 29 Июнь 2015 13:44