RUНовостиСтуденческий музыкальный ансамбль Технологического института на празднике «НОЧЬ МУЗЕЕВ»

16-17 мая в Санкт-Петербурга прошёл традиционный весенний праздник «Ночь музеев», когда каждый желающий может посетить любой из музеев города совершенно бесплатно.

В «Центральном музее связи имени А.С. Попова», который тоже открыл свои двери в ту ночь для посетителей, выступил студенческий музыкальный ансамбль Технологического института «Время звучания». Наши студенты пели и играли песни собственного сочинения, посвященные 70-летию Великой победы.

По итогу мероприятия Директор НПЦ «Музейный квартал» А.А. Никонова выразила благодарность Семену Пятницкому, Кириллу Поветкину, Александре Камаевой, Айзе Дряево и Артему Джигиту.

832 раз Опубликовала  | создано Среда, 20 Май 2015 11:35 | изменение Понедельник, 29 Июнь 2015 11:39