RUНовостиНАГРАДЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СПбГТИ(ТУ)

НАГРАДЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СПбГТИ(ТУ)

30 июня на заседании Ученого совета Санкт-Петербургского Государственного Технологического Института были награждены победители конкурса научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов. Победителями стали:

Среди студентов:

Васёшенкова Марина Алексеевна.

Манякина Ольга Сергеевна.

Стерляжникова Ольга Васильевна.

Среди аспирантов:

Григорьева Татьяна Алексеевна.

Жидкова Татьяна Викторовна.

Нестерова Ольга Михайловна.

Васёшенкова Марина АлексеевнаВасёшенкова Марина АлексеевнаМанякина Ольга СергеевнаМанякина Ольга СергеевнаСтерляжникова Ольга ВасильевнаСтерляжникова Ольга Васильевна

Григорьева Татьяна АлексеевнаГригорьева Татьяна Алексеевна Жидкова Татьяна ВикторовнаЖидкова Татьяна ВикторовнаНестерова Ольга МихайловнаНестерова Ольга Михайловна

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших учебных и научных свершений!

Молодежное научно общество СПбГТИ (ТУ)

1430 раз Опубликовала  | создано Четверг, 09 Июль 2015 14:12 | изменение Пятница, 10 Июль 2015 12:52