RUНовостиПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ И НАЧАЛОМ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ!

Учебный   семестр подошел концу, и самая тяжелая  пора зачётов и экзаменов  осталась позади! Для  первокурсников  завершился  самый сложный, начальный этап обучения,  и впереди  их ждет длинная, но невероятно интересная дорога к постижению новых научных  высот! Также для  многих студентов  этот период  стал  настоящим испытанием и проверкой знаний, приобретенных  за несколько лет обучения, и  с каждой сессией   уверенность и  стремление к профессиональному росту помогают нашим  старшекурсникам  двигаться к намеченной цели!

Уважаемые студенты! Поздравляем Вас с завершением экзаменационной сессии   и началом летних каникул. Желаем всем хорошего отдыха и ждем вас с новыми силами, в новом учебном году.

Приглашаем студентов бюджетной формы обучения  отдохнуть в молодежном  спортивно-оздоровительном лагере «Радуга»,  расположенном на Черноморском побережье  в районе города Туапсе.

В путевку входит: ж/д билеты, проживание (12 дней без учета дороги), 3-х разовое питание, ежедневные спортивно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия.
Путевки  в лагерь предоставляются бесплатно, по личному заявлению студента.

Даты выездов:

1 СМЕНА
Санкт-Петербург (27.07.15, 20:46) -Туапсе (29.07.15, 15:27),
Туапсе (09.08.15, 14:51) - Санкт-Петербург (11.08.15, 09:01).

2 СМЕНА

Санкт-Петербург (08.08.15, 20:46) - Туапсе (10.08.15, 15:27),
Туапсе (21.08.15, 14:51) - Санкт-Петербург (23.08.15).

Прием заявлений и подробная информация  в Профкоме студентов  (ауд. 92):
Пн.-Пт. с 11:00 до 16:00

Также с подробной информации о поездке можно ознакомиться в официальной студенческой группе: http://vk.com/prof_come_in

1644 раз Опубликовала  | создано Четверг, 09 Июль 2015 14:50 | изменение Четверг, 09 Июль 2015 15:02