RUНовостиТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ МЕХАНИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ МЕХАНИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

16 июля в Большой физической аудитории состоялось вручение дипломов инженеров и бакалавров выпускникам Механического факультета. Радостные и трогательные чувства переполняли собравшихся на протяжении всей встречи. Вручение каждого диплома сопровождалось бурными аплодисментами, а иногда и овациями.

Перед выпускниками и их родителями со словами поздравлений выступили декан факультета Николай Александрович Марцулевич, его заместитель Андрей Николаевич Луцко и представители всех выпускающих кафедр.

Из уст руководства факультета, кафедр и выпускников прозвучало много теплых слов, слов благодарности, воспоминаний о событиях студенческой жизни. Родители студентов выразили глубокую признательность преподавателям факультета.

1601 раз Опубликовал  | создано Вторник, 21 Июль 2015 12:04 | изменение Вторник, 21 Июль 2015 12:18