RUНовостиПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ В ДОЛЖНОСТИ РЕКТОРА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ В ДОЛЖНОСТИ РЕКТОРА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

22 июля 2015 года директор Департамента государственной службы, кадров и управления делами Министерства образования и науки Российской Федерации В.Ю. Голубовский провел в Технологическом институте рабочее совещание с сотрудниками ректората и руководителями факультетов.
На совещании В.Ю. Голубовский ознакомил собравшихся с приказом Министра образования и науки Российской Федерации Д.В. Ливанова №12-07-03/97 от 17 июля 2015 года об утверждении Шевчика Андрея Павловича в должности ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)» с 24 июля 2015 года по 23 июля 2020 года. Владимир Юрьевич ответил на вопросы участников совещания и рассказал о задачах, стоящих перед коллективом на новый период.
По завершении совещания его участники сфотографировались в память об историческом событии в жизни Технологического института.

Поздравляем Андрея Павловича Шевчика с утверждением в должности ректора
и желаем успехов в этой трудной работе во благо развития Технологического института!

2708 раз Опубликовал  | создано Четверг, 23 Июль 2015 16:00 |