RUНовостиВ Техноложке прошла первая волна зачислений

В Техноложке прошла первая волна зачислений

Утром 4 августа состоялось заседание Приёмной комиссии Технологического института, на котором были утверждены списки кандидатов на зачисление по 1 этапу на бюджетную форму обучения.

После того, как ректор института А.П.Шевчик подписал приказы, в течение всего дня проходили встречи новых студентов бакалавриата и магистратуры Технологического института с руководством вуза, сотрудниками приемной комиссии, деканами факультетов и заместителями деканов.

Первым собравшихся поприветствовал проректор по учебной и методической работе Б.В.Пекаревский. Борис Владимирович рассказал о проходных баллах, о конкурсе в этом году, об условиях проживания в общежитии. Б.В.Пекаревский поздравил успешно прошедших вступительные испытания от имени ректората и пожелал им успехов в учебе.

К словам проректора присоединились декан факультета химии веществ и материалов Н.Н.Правдин, декан факультета химической и биотехнологии Н.В.Сиротинкин, декан инженерно-технологического факультета А.С.Мазур, декан факультета информационных технологий и управления А.А.Мусаев и декан механического факультета Н.А.Марцулевич.

По завершении официальной части встречи первокурсников поздравил ответственный секретарь приемной комиссии С.В.Вихман, после чего абитуриенты, зачисленные в университет, получили извещение на поступление и смогли задать интересующие их вопросы деканам, сотрудникам деканатов и приемной комиссии.

1639 раз Опубликовала  | создано Среда, 05 Август 2015 16:15 | изменение Среда, 05 Август 2015 16:39