RUНовостиВстреча главы администрации Адмиралтейского района с ректором Технологического института

17 августа 2015 года состоялась встреча ректора Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) А.П.Шевчика с главой администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга С.В.Штуковой. Адмиралтейский район является одним из старейших районов в городе и успешно сочетает в себе статус научно-промышленного и культурного центра Петербурга.

Ректор рассказал главе администрации района об организации учебного процесса и научных исследований в Технологическом институте, итогах приемной кампании 2015 года, о подготовке к новому учебному году и основных направлениях своей деятельности в связи с утверждением в должности. В рамках встречи были затронуты различные стороны совместной работы университета и администрации, возможные варианты дальнейшего развития отношений и повышения качества сотрудничества.

По завершении встречи Светлана Викторовна пожелала Андрею Павловичу успешной работы в новой для него должности.

1231 раз Опубликовала  | создано Вторник, 18 Август 2015 13:40 |