RUНовостиПриемная комиссия Технологического института закончила свою работу

Приемная комиссия Технологического института закончила свою работу

Вот и закончилась приёмная кампания 2015 года для поступающих на очную форму обучения. В этом году в приемную комиссию Технологического института поступило более 7000 заявлений от абитуриентов. Несмотря на большое количество желающих поступать в Техноложку, сотрудники приемной комиссии под руководством проректора по учебной и методической работе Б.В.Пекаревского и ответственного секретаря приемной комиссии С.В.Вихмана с огромным потоком документов справились: работали быстро, четко и организованно.

Самый большой конкурс в этом году был на специальности «Химическая технология» (18.03.01), «Биотехнология» (19.03.01) и «Информатика и вычислительная техника» (09.03.01).

Приказы за подписью ректора Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) А.П.Шевчика о зачислении выдержавших конкурс абитуриентов для очного обучения на 1 курсе опубликованы на официальном сайте.

Поздравляем всех поступивших в этом году,

теперь Вы стали неотъемлемой частью коллектива нашей Техноложки.
Желаем интересной учебы и увлекательной студенческой жизни!

Со всей необходимой информацией для зачисленных можно ознакомиться на официальном сайте СПбГТИ(ТУ) в разделе «Приемная комиссия».

2827 раз Опубликовала  | создано Вторник, 18 Август 2015 16:25 | изменение Пятница, 21 Август 2015 11:46