RUНовостиСтуденческий видеопроект «TI-NEWS»: летний выпуск журнала новостей

Студенческий видеопроект «TI-NEWS»: летний выпуск журнала новостей

Студенты Технологического института подготовили летний выпуск программы «TI-NEWS». Ведущие – Юрий Ольховиков, Андрей Дмитриев, Татьяна Белорукова и Лилия Кудашева – рассказали о прошедших финалах интеллектуально-развлекательных игр «Veni Vidi Vici» и «Что? Где? Когда?», о результатах анкетирования, о творческих достижениях танцевального коллектива  «Эдельвейс» и ВИА «Аккорд», о работе Приемной комиссии, а также о спорте в Техноложке.

Летний выпуск: http://www.youtube.com/watch?t=48&v=ZNqOQb90QoM

Всю режиссёрскую, редакционную работу и монтаж новостных выпусков осуществляет коллектив студентов профбюро факультета химии веществ и материалов.

Приятного просмотра!

Напоминаем, что реализован проект новостей о Технологическом институте по инициативе студентов! Теперь ежемесячно из этого своеобразного студенческого видеожурнала можно узнавать о том, чем живёт институт: все главные события и яркие моменты, в короткометражных сюжетах новостей «TI-NEWS».

* Внимание! Если вы хотите порекомендовать новость, событие, объявление, или стать ведущим новостных рубрик - обращайтесь к организаторам проекта в профбюро факультета химии веществ и материалов. Контакты: Татьяна Белорукова 8-(981)845-08-46, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

1080 раз Опубликовала  | создано Четверг, 27 Август 2015 15:32 |