RUНовостиЛетние каникулы сборной команды КВН Технологического института

Летние каникулы сборной команды КВН Технологического института

Команда КВН Технологического института "Не такая сборная" провела лето с юмором и на свежем воздухе: ребята приняли участие в летнем тренировочном лагере КВН «Сокол», где на протяжении 10 дней соревновались с другими командами города и нарабатывали материал на предстоящие игры.

Каждый день в лагере начинался с утреннего конкурса, чаще всего это были импровизации и текстовые этапы. Затем команды отправлялись по корпусам и начинали придумывать различные домашние конкурсы, начиная со смешного выхода/ухода, заканчивая целыми музыкальными номерами. Для поддержания соревновательного духа ежедневно в лагере разыгрывалось звание «Команды дня». Лучший коллектив дня получал символический кубок "Тотем" в виде деревянной фигуры на память! Сборная команда КВН "Не такая сборная" за смену писала свое название на тотеме дважды. Также по окончанию конкурсного дня объявляется пятиминутный мозговой штурм на «Лучшую шутку дня» на темы актуальных событий лагеря, за что чтец лучшей шутки получал переходящий приз "Шапку шутника". Капитан "Не такой сборной", студент факультета химической и биотехнологии Ефим Кравцов доказал, что шапку за лучшую шутку можно забирать практически каждый день!

Авторы статьи: Нерсесян Элина
Истомина Ольга

1238 раз Опубликовала  | создано Среда, 09 Сентябрь 2015 11:38 | изменение Среда, 09 Сентябрь 2015 11:57