RUНовостиВстреча студентов с потенциальным работодателем

Встреча студентов с потенциальным работодателем

6 октября в Технологический институт посетила делегация группы компаний Torrecid, производящей материалы для керамики, стекла и пластика и являющейся лидером в области инноваций и сервиса в Европе. Совсем недавно в Санкт-Петербурге открылось их представительство ООО «Глазура».

Менеджеры по подбору персонала Кристина Якимова и Ян Шиндрбал встретились со студентами кафедры химической технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов с целью последующего трудоустройства. Наши студенты познакомились с историей, миссией и планах по развитию ООО «Глазура», узнали об открытых вакансиях, условиях работы, карьерном росте, возможной стажировке на предприятии компании Torrecid в Чехии.

Представители группы компаний Torrecid выразили большую надежду на дальнейшее сотрудничество с Санкт-Петербургским государственным технологическим институтом (техническим университетом).

1044 раз Опубликовала  | создано Пятница, 09 Октябрь 2015 11:58 | изменение Пятница, 09 Октябрь 2015 12:08